Гость
Статьи
Молочница. Я уже не …

Молочница. Я уже не знаю что делать

Помогите пожалуйста! У меня молочница уже давно, что мне только не прописывали, однако проявлялась два раза в год. Несколько месяцев назад я переехала в Сибирь и молочница стала появляться каждый месяц и естественно я обратилась к гинекологу. Сдала анализы, врач сказала что у меня нет никаких проблем, то бишь Зппп отсутствуют, единственное нарушена микрофлора. Выписали мне свечи таржифорт на 8 дней и ацилакт дуо. После применения 1 свечей у меня все обострилось! Появилась боль при мочеиспускании, немного зудит, а также дискомфорт в животе. Я уже не знаю что делать, такое чувство что из за свечей мне стало хуже, хотя до этих всех новых симптомов были лишь выделения творожистые. Кто проходил через подобное, как вы решили проблему ? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вместо бумаги туалетной пользоваться водой, у многих проходила молочица. Только надо пострянно

#2

Если хотите, можем попробовать через Рэйки. Пишите в личку в телеграм, ссылка в профиле

Гость
#3

Тоже мучает молочница, после приёма антибиотиков, никакие лекарства не помогают. Сижу третий месяц на диете, симптомы значительно уменьшились, зуд и боль ушли. В ютубе видео найдите про антикандидную диету, может быть и вам облегчит жизнь

Арсения Секова
#4

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Грибы рода кандида (Candida spp.), населяющие слизистые оболочки полости рта, желудочно-кишечного и урогенитального тракта, а также кожу при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

От молочницы тержинан можно, а для своей флоры после лечения - лактожиналь. Он как свечи ставится на ночь перед сном, заселяет среду лактобактериями, которые потом уже могут защищать её от грибков и бактерий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: