Гость
Статьи
Я правда сделала …

Я правда сделала что-то не так?

были отношения на расстоянии 7 месяцев. в общем и целом парень был не так уж плох: он делал комплименты постоянно, приятные слова, в начале отношений делал много небольших подарков (студент ещё, денег не так много). но в один момент будто привык к тому, что я рядом. хороших слов меньше не стало, а вот подарки прекратились. и были ссоры из-за того, что он не поддерживает меня, когда это действительно нужно. но прощала, понимала его. я тоже могу перегнуть палку. и он, к слову, часто стал указывать на это в ссор. намекать на то, что я начинаю лишний раз, давлю и тд. но бесило меня, что я ему выговариваю, а он своей позиции будто не имеет. пока до грубости не дойдет (без оскорблений, просто сам тон сообщений). и сразу порывался уйти во время ссор, мол, выдохнуть и тд. не хочет грубить и прочее. даже если мне это ещё больнее делало. извинялся и снова делал это. но я тоже, хоть и со скрипом, пыталась понять, что он другой человек. так же совсем подарки исчезли. как-то мы "совместно" пошли в кино, я расстроилась, что и не подумал мой билет оплатить. потом попросила оплатить мне пачку чипсов, а он отказал. ну я спокойно восприняла, пока он не начал рассуждать, какие чипсы сам будет есть.. было неприятно. я бы, наверное, купила лучше ему, тем более если он уже просил. я завела с ним тему об отсутствии ухаживаний. он сказал, что должна просить, раз хочу. а мне хотелось именно чего-то неожиданно, по его инициативе. было несколько ссор на эту тему, но он вполне реабилитировался, мы чаще друг другу стали делать приятно таким образом.

но самая, вероятно, тяжёлая тема в наших отношениях: игнор. он спокойно мог не отвечать много часов, когда дома и особо ничем не занят. типа ему нужно личное пространство. как оказалось, он сидел с другого аккаунта в тг. а когда открыл онлайн мне и там, то втихую создал и третий. и сидел там почти всё время, что не общался со мной. я понимаю, что сама виновата, надо было больше пространства. но он врал!! причем по сути все наши отношения #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем такой, что в нем хорошего? Ухашивания надо попросить? Тайные аккаунты.
Дичь.

Гость
#2

Милая девушка, прорабатываем самооценку, ты ни в чем не виновата ни капельки, у тебя же уже есть свое представление как нужно к тебе относиться и оно верное! Такой парень найдет себе барышню с низкими запросами. И тут дело не в деньгах, тут дело в отношении. Ни трать свои драгоценные нервы на него - он тебе не совсем не по пути.
В мире много прекрасных мужчин

Гость
#3

Автор, парень это мудилла и больше никак не назовешь , это самое подходящее.
И попрощаться с ним нужно было на той стадии когда он стал позволять себе агрессию и пропали подарки. Уже тогда нужно было сказать : «До свидания».
Но Вы копались в себе, пытались все сшить белыми нитками и вышло то что вышло - уродские отношения, которые колечат вас двоих, но Вас больше.

Парень проявил себя во всей красе - агрессор, неуважение , скупость , вранье. И неизвестно, считает ли Вас он своей девушкой, или Вы для него никто с кем он просто проводит время при том как ему удобно, не особо беспокоясь о Вас, о Вашем комфорте рядом с ним и о Ваших чувствах.

Очевидно у Вас дурной пример мужчины из детства или его отсутствие. Раз вы позволяете так с собой обходиться и еще и держитесь за такого партнера, вытирающего о Вас ноги.

Парня бросать.
Идти к психологу - поднимать самооценку и учиться любить себя.

Автор
#4
Гость

И зачем такой, что в нем хорошего? Ухашивания надо попросить? Тайные аккаунты.
Дичь.

По сути этот его аккаунт и стал причиной расставания, но я всё равно отчасти вижу вину в себе: не давала личного пространства. У меня не было проблем, когда он четко говорил чем занят, но меня раздражало, что писать ему "хотелось" мне только утром с пожеланием, а всё остальное общение было его вечером, а моей ночью практически. тогда я не была занята, но все равно было неприятно. эта проблема вроде решилась. как он говорил, днём у него нет настроя. а когда начали чаще по звонку общаться, то днём не мог, потому что не нравилось, что родители услышат и будут вопросы. но это тоже исчезло со временем. и маме обо мне рассказал. Хотя у меня и меньше проблем стало с ожиданием ответа, но всё равно не нравилось, когда я знаю, что он дома, а час или больше не отвечает. Почему просто не обозначить, чем ты занят?

На второй аккаунт он заходил лишь тогда, когда был на учебе или типа уходил спать (я его никогда не принуждала со мной идти, его инициатива). Общался вроде в основном в чате. И там пару раз сделал делал комплименты девушкам, один раз написал пошлость, якобы в шутку.

Я просила у него вчера аккаунты минут на 15. Просто проверить нет ли там ещё чего. Он не захотел, хотя я много и много раз уговаривала. Это был единственный шанс хоть что-то наладить, но он не захотел им воспользоваться. Сказал, что всё равно ничего не исправить, а это для него принципиально

👁👁
#5

Это всë такие мелочи, и чипсы, и кино, и "парень" этот ваш...
Так и пройдëт ваша жизнь. В мелочах.

Автор
#6
👁👁

Это всë такие мелочи, и чипсы, и кино, и "парень" этот ваш...
Так и пройдëт ваша жизнь. В мелочах.

зачем же так грубо? мне и так сейчас больно и плохо

👁👁
#7
Автор

зачем же так грубо? мне и так сейчас больно и плохо

Ещë и на правду обижаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: