Гость
Статьи
Муж изменяет с другой

Муж изменяет с другой

Взяла его телефон пока был в ванной,нашла переписку с какой-то толстухой..ну и там дальше понимаете какое общение... Я худышка 46 кг, не могу понять чем ему она понравилась? Я пока не говорила что лезла в его телефон,не знаю как поступить, собирать вещи и уехать не могу #муж #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пр чем здечь вес. с,твоими узколобыми понятиями о жизни неудивител но что он тебе изменяет..

Гость
#2

Почему не можете уехать? Подготовьте условия для отъезда ( подготовьтесь морально, финансово), возможно за его счет, сделайте так, чтобы вы спокойно могли уехать. И вперед! Вопрос извращений мужа - толстые худые косые ему нужны для разнообразия- оставьте! Уйдете - идите к психологу, чтобы проработать эту ситуацию и без груза в новую жизнь. А если есть дети - счастливая мама, отдельно от отца намного лучше, чем нездоровая семья. И дорогая, не вините себя в измене мужа - это его нравственный выбор. И неважно какой вес, секс и любимая поза. Главное любите себя, и не сомневайтесь в себе

Мария
#3

С чего ты решила что полных не любят девушек? Ну девушки же как то влюбляются в полных парней.

777
#4

Жирненько)) но в реале кости нравятся только педофилам, нормальные мужички любят за что подержатся

Гость
#5

Модет вам стоит поправиться..а то уйдет к пышечке..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: