Гость
Статьи
Небольшой стресс на …

Небольшой стресс на работе

Честно говоря, пишу первый раз. Так вот.
Мне 24. 3,5 месяца назад устроилась на новую работу, все было норм, только вместо обещанных денег, сказали будут платить поменьше, потом якобы повысят, сейчас дают ещё больше обязанностей (без оплаты) и требуют и постоянно критикуют.
Начались проблемы со здоровьем: давление, истерики, нервные тики, заикания, панические атаки на ровном месте. Как думаете что делать? Сейчас взяла больничный, пью таблетки, но пока не помогает. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Решите для себя для чего конкретно вы устроились в данное место. Это только деньги или какой-то карьерный рост, возможно новые знания, которые вы можете здесь получить. Достигаете этого и выставляете резюме на поиск работы. По опыту это займёт два года. Чтобы выжить в дурдоме советы простые - говорите "нет" чаще. Не успею сделать это и это в срок, физически. Вас за это уволить не могут. По поводу па, вы боитесь что не справитесь, для любого ответственного человека это нормально. Но в рабочем дне 8 часов, а у вас всего две руки и одна голова. Кто-то сверху фигово распределяет работу, раз вы после работы остаетесь и у этого человека нет па, так почему у вас с более низкой зарплатой и более узким кругом ответственности есть панические атаки. Пусть зад подгорает у тех кто выше. Прагматичнее и спокойнее. Успокоитесь перестанете болеть вообще

#2

Советую сходить к психологу, мне очень психолог помогла. Сможете выговариться и вам дадут конкретные советы. Мне одного посещения хватило

Гость
#3

вместо обещанных денег, сказали будут платить поменьше

Это нужно иметь уверенный аргумент, чтобы снизить искомую ЗП.
Я бы уволился, но предварительно нашел что-то поинтереснее.

Автор
#4
Delta bravo

Решите для себя для чего конкретно вы устроились в данное место. Это только деньги или какой-то карьерный рост, возможно новые знания, которые вы можете здесь получить. Достигаете этого и выставляете резюме на поиск работы. По опыту это займёт два года. Чтобы выжить в дурдоме советы простые - говорите "нет" чаще. Не успею сделать это и это в срок, физически. Вас за это уволить не могут. По поводу па, вы боитесь что не справитесь, для любого ответственного человека это нормально. Но в рабочем дне 8 часов, а у вас всего две руки и одна голова. Кто-то сверху фигово распределяет работу, раз вы после работы остаетесь и у этого человека нет па, так почему у вас с более низкой зарплатой и более узким кругом ответственности есть панические атаки. Пусть зад подгорает у тех кто выше. Прагматичнее и спокойнее. Успокоитесь перестанете болеть вообще

Спасибо вам за ответ)

Гость
#6

Главное, здоровье гробить не из за чего. Не платят ко з лы.

Гость
#7

обещать могут все, что угодно, взвесьте все плюсы и минусы, возможно лучше поискать другую работу, а для поддержки нервной системы я еще принимала курсом витамин В12 Метилкобаламин Тетралаб, стала заметно меньше раздражаться и постоянное напряжение прошло, в целом самочувствие улучшилось.

Автор
#8
Delta bravo

Советую сходить к психологу, мне очень психолог помогла. Сможете выговариться и вам дадут конкретные советы. Мне одного посещения хватило

А можете, пожалуйста, подсказать контакты психолога, к которому вы обращались? Может быть онлайн получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: