Гость
Статьи
Дочь нарисовала …

Дочь нарисовала какого-то мальчика

Моя дочь любит рисовать, недавно придумала и нарисовала какого-то мальчика, который внешне похож на девочку, сказала, что хочет чтобы он ожил, был с ней, любил её. Иногда возьмёт этот рисунок, и сидит, плачет, сквозь слёзы спрашивает, почему он не с ней, почему его нет. Когда что-то случится (двойку получит, например) берет свой рисунок и жалуется ему. Иногда, внезапно, на весь дом может закричать, что просто обожает его.
Сначала подумала, что это какой-то анимэ персонаж, но нарисован он был не в стиле анимэ, поискала в интернете что-нибудь похожее на её рисунок, но похожего не было практически ничего. Скажите, что делать, как мне реагировать на всё это?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Реагировать с пониманием. Попробуйте сказать, что несмотря на то, что она нарисовала хорошо портрет, когда - нибудь в её жизни появится настоящий парень и пусть он не будет похож на картинку, он будет любить и принимать ее такой, какая она есть. У вас есть животное? Может вам рассмотреть покупку собаки? В частности корги. И как много времени вы проводите вместе?

#2

Почему она получает двойку?
Это важно.

Гость
#3

Сдай её в детдом

Гость
#4

Здравствуйте. Скажите вашей дочери, что похожие на девочек мальчики обычно не интересуются девочками. И подрисуйте этому мальчику ***, чтобы сделать его менее похожим на девочку.

#5

Покажите рисунок)))

Псих диспансер.
#6

К нам её срочно ❗❗❗.

Гость
#7

Не так плохо я тебя знаю, чтобы рисовать это. А если сложился такой образ о тебе, разве плохо?

Гость
#8

Ты, кстати,-циник почему-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: