Гость
Статьи
Не могу уснуть из-за …

Не могу уснуть из-за посторонних звуков

мать нашла нового мужика и он постоянно приходит поздно ночью и они не разговаривают а буквально орут,просила ее говорить потише она говорит что я обнаглела и тому подобное.я сплю максимум 5 часов и утром чувствую себя разбито,посоветуйте пожалуйста какие-то способы как можно заснуть при шуме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Я тоже сплю 5 часов
И вполне высыпаюсь
Хватит дрыхнуть по полдня
Щас время движения
Развития
А не спанья

Гость
#2
Якутка-вафлёрша

Я тоже сплю 5 часов
И вполне высыпаюсь
Хватит дрыхнуть по полдня
Щас время движения
Развития
А не спанья

понимаете,мне не хватает 1-1.5 часа чтобы выспаться,я просто в спортзал хожу и на танцы,плюс подработка.очень устаю под конец дня,а их разговоры напрочь отбивают весь сон.тут конечно проблема во мне тоже есть,как я и писала,что при любом не особо тихом звуке заснуть норм не смогу

Непсихолог
#3

после 22 часов по закону шум запрещен
попросите соседей вызвать в 22:10 полицию и все разрешится

Непсихолог
#4
Гость

понимаете,мне не хватает 1-1.5 часа чтобы выспаться,я просто в спортзал хожу и на танцы,плюс подработка.очень устаю под конец дня,а их разговоры напрочь отбивают весь сон.тут конечно проблема во мне тоже есть,как я и писала,что при любом не особо тихом звуке заснуть норм не смогу

купите кило орешков миндаля нежаренного
и замочите на ночь промойте и высушите порцию на несколько дней
и ешьте по 30-40гр в день это примерно 15-20шт орешков
во второй половине дня
клевать носом начнете сразу

и налегайте на печень говяжью по вечерам с морковкой и луком
в аптеке купите магнийБ6 препарат

при физической активности вымывается магний
это Сильно влияет на нервную систему

Гость
#5

Спите в наушниках. Я ставлю себе звук льющейся воды, успокаивает и усыпляет, внешние шумы вообще не слышу.

Гость
#6

Купите бируши в аптеке и спите в них

Гость
#7

Если работа ешь то съезжать.
А если еще нет - то беруши в уши, а сверху строительные наушники стоят 200 рублей, будешь спать как в бункере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Если работа ешь то съезжать.
А если еще нет - то беруши в уши, а сверху строительные наушники стоят 200 рублей, будешь спать как в бункере.

Только на спине, но часа на три хватит, потом снимешь.
Я так жила пару лет. Видимо опять пора в Леруа за наушниками прогуляться, тоже соседи спать не дают.
Беруши мягкие в уши, а сверху строительные шумоподавляюие наушники. Ты не услышишь даже собственное дыхание

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: