Гость
Статьи
Полнею и вес не …

Полнею и вес не останавливается

Здравствуйте. Мне 19. Рост 170, вес уже 63… раньше (месяца 3 назад) я весила 60 и хотела весить 57, но сейчас уже хочу вернуть хотя бы свой прежний вес…
Визуально лишний вес видно: щечки, подбородок, складки на спине и целлюлит на бедрах. Недостатки было видно и с 60 кг, но сейчас ужас…
Пью полгода акнекутан, грешила на него, думала побочки такие. Не знаю уже что делать, вес не сбрасывается, а только растет. Скоро лето, а я обрастаю жиром и комплексами. Иногда просто до слёз.
Что вы мне посоветуете? #диеты #питание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записывай, что ешь и пьёшь. Что не вода, то еда, запомни. Уменьшай калории, увеличивай нагрузки. Утром и вечером антицеллюлитную сыворотку Horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#2

Кефир и вода вместо еды и 2 яйца без соли в с 14.00-16.00 и так 7-10 дней -5 и более кг

Гость
#3

Меньше жрать и ныть

Гость
#4

Товои таблы жор увеличивают.

Гость
#5

Начни спортом заниматься. Бегать, ходить в зал или секцию какую-нибудь…

Гость
#6

Какие складки и подбородок с таким ростом и весом? Голову лечи!

Гость
#7
Гость

Какие складки и подбородок с таким ростом и весом? Голову лечи!

Все индивидуально. У меня получается вот так

Гость
#8

А остальным спасибо за рекомендации❤️

Гость
#9
Гость

А остальным спасибо за рекомендации❤️

Ты ещё главный и самый трезвый совет не слышала, одно это куриное «ты сможешь, ты сможешь, ты похудеешь».
Вот он: подтяни мышцы и жри мьясо, будет роскошное шикарное тело с суккубскими формами и тигриной статью. Рядом со мной сейчас такая дрыхнет, нет чтоб завтрак нам приготовить 🤭 а весы выкинь.

Похудейка
#10

Вы не то едите и не так лечите.
Уберите простые углеводы, ешьте клетчатку. Один приём пищи сделайте только клетчатку, лучше овощи. Например салат из капусты с огурцами и редисом. Можно салат с рукколой и помидорами. Греческий салат. Цезарь с курицей или креветками. Займитесь салатами.
Клетчатку можно купить в аптеке и пить как бад

Гость
#11

Искусственный идиот видит твой идеал как-то так: https://img.freepik.com/premium-photo/ai-generated-illustration-positive-plus-size-woman-with-dyed-hair-activewear-looking-camera-while-standing-nature_501669-27154.jpg?w=2000

Но искусственный идиот, понятное дело, может что угодно нарисовать суперсексуально. В реале могут или мужеподобные рельефы проступить, или, наоборот, апельсиновая корка испортит всё впечатление… но в целом вектор какой-то такой.

Вообще знаю такое и в реале — но там все 150 кило и под два метра, предпочитает быть сверху — мышцы ног сама можешь представить себе, с таким весом-то сверху скакать. Но это уже экзотика, хотя желающих на такое миллионы, конечно.

Гость
#12

Щёчки, подбородок, круглеет с каждым днём — блин, где все такие девчонки были, когда мне было 19.
Нежная мягкая сладкая сказка 😍 и всё роскошнее и пышнее 😍 ой, она бы со мной лопнула, наверное 😱

#13

Нужно выровнять питание, научиться пить воду, добавить немного спорта. Могу проконсультировать.

Ирина
#14

Сложно это конечно. У меня мама сейчас худеет, энлигрию колет. С ней спокойно без срывов худеет. Диету легче держать.

Гость
#15

У мамы преддиабет, очень переживает, чтобы в СД не перешел. Пьет Ре дуксин форте, полностью пересмотрела свое питание, начала заниматься спортом. Похудела она уже прилично за время лечения, сахар скакать перестал. Дай Бог вообще все это пройдет полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Понимаю вас. ТОже долгое время не могла похудеть и избавиться от расстройства пищевого поведения. Пока не пошла на прием к эндокринологу и мне были выписаны таблетки листатa мини. Они блокируют усвоение жиров из пищи и быстро выводят их из организма. И таким образом, я постепенно стала худеть.