Гость
Статьи
Я и мать

Я и мать

Хочу поделиться тем, что недавно произошло в моей жизни. Я сейчас живу с парнем, планируем со временем узаконить наши отношения. До него, были отношения с другим. С бывшим так сказать. В общем, решила я как то заехать к матери, не предупредив её телефонным звонком. Сюрприз такой сделать. Сюрприз удался. Когда мамаша открыла дверь, то я сразу поняла, что она не очень рада меня видеть. Я её ещё спросила: ты в порядке? хорошо себя чувствуешь?.. Да, всё нормально - несколько растерянно ответила она. Пройдя в квартиру, я и обнаружила сюрприз. Там был бывший... Ты что тут делаешь? - спрашиваю его. Он ко мне - отвечает мамаша. Что всё это значит? - задаю вопрос им обоим. Не лезь в мою жизнь - начинает агрессировать мать. Я и не лезу - отвечаю. Но что он тут делает?.. В ответ - молчание. Ты живёшь отдельно, с Андреем у вас всё закончилось - сказала мать. И что? Тебе не стыдно?.. - спрашиваю мать. Он тебе в сыновья годится!.. Чувствую что начинается истерика. Я просто резко разворачиваюсь и выбегаю из квартиры. Вот что теперь делать? Как относится к маминому безумию?..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, вы этого бывшего еще любите чтоли? Или что?

Гость
#2

Дай маме спокойно поибатса.

#3

Жить своей жизнь) и принять то что у мамы своя жизнь тоже есть

Автор
#4
BellaEtel

Слушайте, вы этого бывшего еще любите чтоли? Или что?

Нет. Он меня бесит. Но ещё больше, меня бесит поведение матери. Не ожидала от неё такого.

Автор
#5
Алла Шевцова

Жить своей жизнь) и принять то что у мамы своя жизнь тоже есть

Какая своя жизнь??. Этот бывший, всего на два года старше меня. Мамаше не стыдно иметь отношения с тем, кто ей как сын по возрасту?

#6

Это как то грязно и с его стороны и тем более с ее. Личную жизнь можно строить и без бывших своего ребенка, что-то есть ненормальное в этом. Средневековье какое-то, никогда такого не понимала.
Даже трудно представить, что делать в такой ситуации, автор, просто сочувствую вам.

Автор
#7
Dark

Это как то грязно и с его стороны и тем более с ее. Личную жизнь можно строить и без бывших своего ребенка, что-то есть ненормальное в этом. Средневековье какое-то, никогда такого не понимала.
Даже трудно представить, что делать в такой ситуации, автор, просто сочувствую вам.

Спасибо. Хоть вы осознаёте, что это мерзко и неправильно.

Гость
#8

Это неприятно,но если у них возникло притяжение друг к другу,то ничего не поделать.Пусть живут,а вы вправе ограничить общение.
С новым парнем лучше не знакомьте мать,а то и его уведёт)

Автор
#9
Гость

Это неприятно,но если у них возникло притяжение друг к другу,то ничего не поделать.Пусть живут,а вы вправе ограничить общение.
С новым парнем лучше не знакомьте мать,а то и его уведёт)

Спасибо, ободрили. А если они ещё заделают кого-нибудь?.. Сейчас и в её возрасте рожают. Мне потом и про квартиру забыть можно будет.

Гость
#10
Автор

Спасибо, ободрили. А если они ещё заделают кого-нибудь?.. Сейчас и в её возрасте рожают. Мне потом и про квартиру забыть можно будет.

Всё возможно,смотря сколько лет матери,родит,а вы потом растить будете...

Автор
#11
Dark

Это как то грязно и с его стороны и тем более с ее. Личную жизнь можно строить и без бывших своего ребенка, что-то есть ненормальное в этом. Средневековье какое-то, никогда такого не понимала.
Даже трудно представить, что делать в такой ситуации, автор, просто сочувствую вам.

Вот кстати с самого начала, надо было задуматься над тем, что она (мать) как-то слишком позитивно к нему отнслась. Когда он в первый раз пришёл к нам.

Автор
#12
Гость

Всё возможно,смотря сколько лет матери,родит,а вы потом растить будете...

😰😱😓

Гость
#13

Аз вон оно что! Ради квартиры! 🤦🏼‍♀️
Автор, вам не приходило в голову, что и мать хочет быть счастливой?. Или вырастила вас, а самой в гроб, жизнь кончилась? Или же проживать серые будни, как большинство старушек и завидовать молодым. Не думаю, что ваша мать собралась за него замуж, да и встречаются тайком, как я поняла, если, конечно, вы сами не станете афишировать.
Оставьте мать в покое, дайте возможность, как любящая дочь, побыть и ей счастливой, насколько получится. И, да, она его у вас не уводила

Автор
#14
Гость

Аз вон оно что! Ради квартиры! 🤦🏼‍♀️
Автор, вам не приходило в голову, что и мать хочет быть счастливой?. Или вырастила вас, а самой в гроб, жизнь кончилась? Или же проживать серые будни, как большинство старушек и завидовать молодым. Не думаю, что ваша мать собралась за него замуж, да и встречаются тайком, как я поняла, если, конечно, вы сами не станете афишировать.
Оставьте мать в покое, дайте возможность, как любящая дочь, побыть и ей счастливой, насколько получится. И, да, она его у вас не уводила

Дело не только в квартире. Даже не в ней. Я просто не понимаю таких отношений. Неужели нельзя было найти мужчину близкого по возрасту, каким то общим интересам?.. Я даже не представляю, о чём они разговаривают.

Петя
#15

Ситуация конечно неприятная но я могу понять вашу мать а вот ваша реакция не понятна. Все взрослые люди что хотят то и творят а то что разница в возрасте это нечего не значит , бывает молодые девушки лет 20-25 встречаются с дедушками 50-60 лет и нормально а тут вдруг это аморально , мой вам совет сходите к психологу или психотерапевту пускай полечит вас.

Гость
#16
Автор

Дело не только в квартире. Даже не в ней. Я просто не понимаю таких отношений. Неужели нельзя было найти мужчину близкого по возрасту, каким то общим интересам?.. Я даже не представляю, о чём они разговаривают.

Поговорите с ней спокойно, по душам, без наездов, возможно откроется вам. Только так можно выяснить, а форум мало чем поможет, ведь никто не знает вашу мать лучше, чем вы сами.
Добра вам!

Автор
#17
Петя

Ситуация конечно неприятная но я могу понять вашу мать а вот ваша реакция не понятна. Все взрослые люди что хотят то и творят а то что разница в возрасте это нечего не значит , бывает молодые девушки лет 20-25 встречаются с дедушками 50-60 лет и нормально а тут вдруг это аморально , мой вам совет сходите к психологу или психотерапевту пускай полечит вас.

Вот вы, как мужчина, стали бы скажем вступать в контакт с женщиной, намного старше?.. Или преследовали какую-то цель, в этих отношениях.

Автор
#18
Гость

Поговорите с ней спокойно, по душам, без наездов, возможно откроется вам. Только так можно выяснить, а форум мало чем поможет, ведь никто не знает вашу мать лучше, чем вы сами.
Добра вам!

Да, спасибо. Как только успокоюсь, так и сделаю.

Гость
#19
Автор

Спасибо, ободрили. А если они ещё заделают кого-нибудь?.. Сейчас и в её возрасте рожают. Мне потом и про квартиру забыть можно будет.

Вау.. А вот тут уже ваша корысть. Мама ещё жить собирается, а вы её уже хороните? Маме сколько, лет 45-50? Вам до квартиры ещё лет 30. Не рановато задумались? За этот срок уже у вас своя квартира должна быть вообще-то, а мама и двойню может родить ещё. Фу, как это мерзко. Ждать смерти ради квартиры. Ваше отношение в данном случае намного омерзительнее, отношений вашей мамы.

Гость
#20
Автор

Дело не только в квартире. Даже не в ней. Я просто не понимаю таких отношений. Неужели нельзя было найти мужчину близкого по возрасту, каким то общим интересам?.. Я даже не представляю, о чём они разговаривают.

Им есть о чём).

Гость
#21
Автор

Какая своя жизнь??. Этот бывший, всего на два года старше меня. Мамаше не стыдно иметь отношения с тем, кто ей как сын по возрасту?

Автор - вы не хозяйка ее вагины. Смотрите в свои трусы.

Автор
#22
Гость

Вау.. А вот тут уже ваша корысть. Мама ещё жить собирается, а вы её уже хороните? Маме сколько, лет 45-50? Вам до квартиры ещё лет 30. Не рановато задумались? За этот срок уже у вас своя квартира должна быть вообще-то, а мама и двойню может родить ещё. Фу, как это мерзко. Ждать смерти ради квартиры. Ваше отношение в данном случае намного омерзительнее, отношений вашей мамы.

Я уже ответила насчёт квартиры. Наоборот, за мать переживаю.

Автор
#23
Гость

Автор - вы не хозяйка ее вагины. Смотрите в свои трусы.

Я смотрю. С её стороны, это просто похоть.

Гость
#24

Блин, я могу понять ее, но не могу понять его))).
Ну а вообще, если все это правда, то может у него корыстный интерес - он щас как женится на ней, а потом через какое-то время развод организует с дележом нажитого в браке имущества (тут уж как он выкрутиться, может заставить квартиру продать и новую купить, и при разводе новая квартира уже пополам будет делиться)

Гость
#25

Судя по тексту для вашей семьи это норм. Не вижу тут нормальных отношений между мамой и дочкой. Вы видимо друг другу как сводные сёстры.

Автор
#26
Гость

Блин, я могу понять ее, но не могу понять его))).
Ну а вообще, если все это правда, то может у него корыстный интерес - он щас как женится на ней, а потом через какое-то время развод организует с дележом нажитого в браке имущества (тут уж как он выкрутиться, может заставить квартиру продать и новую купить, и при разводе новая квартира уже пополам будет делиться)

Вот и я об этом. Тут что-то не чисто.

Гость
#29
Гость

Аз вон оно что! Ради квартиры! 🤦🏼‍♀️
Автор, вам не приходило в голову, что и мать хочет быть счастливой?. Или вырастила вас, а самой в гроб, жизнь кончилась? Или же проживать серые будни, как большинство старушек и завидовать молодым. Не думаю, что ваша мать собралась за него замуж, да и встречаются тайком, как я поняла, если, конечно, вы сами не станете афишировать.
Оставьте мать в покое, дайте возможность, как любящая дочь, побыть и ей счастливой, насколько получится. И, да, она его у вас не уводила

Гм... А дочери можно встречаться с бывшим мужиком матери, ведь она тоже имеет право на счастье? А с текущим можно? Почему бы маме не уступить ребенку?

Вообще, смешно, конечно, тетки прочитали разводку, обрадовались и давай мечтать, как они уведут молодого мужика у дочери и докажут миру, что они лучше.

Гость
#30

Послушайте автор, вам тут уже сказали, что вашего бывшего, ваша мать у вас не уводила. Вы сами с ним расстались и живёте сейчас с другим человеком. Вот и последуйте ещё одному совету, который вам тут дали - спокойно заниматься сексом вашей матери и теперь уже ЕЁ парня. А заделают они ребёночка, или нет, это уже вас не касается. Думаю что их отношения, ограничатся только сексом. Вашей матери просто выпала счастливая лотерея в её возрасте. Пусть получит удовольствие и мужские гормоны, если они не предохраняется. Живите своей жизнью, не беситесь. Наверное он был неплохим секс-партнером, раз вы так реагируете

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: